Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Nicht einstellbar in der Neigung mit einer abnehmbaren
passend für:
KAWASAKI Z1000 2007
KAWASAKI Z750 2007
KAWASAKI Z1000 2008
KAWASAKI Z750 2008
KAWASAKI Z1000 2009
KAWASAKI Z750 2009
KAWASAKI Z750 2010
KAWASAKI Z750 2011
KAWASAKI Z750R 2011
KAWASAKI Z750 2012
KAWASAKI Z750R 2012
| Art.-ID | 186102 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 4529N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1360 g |
| Netto-Gewicht | 860 g |
| Maße | 110×225×260 mm |
PUIG 4529N Kennzeichenhalters passend fuer KAWASAKI Z1000 Schwarz
PUIG 4529N Kennzeichenhalters passend fuer KAWASAKI Z1000 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten