Erneuern Sie das Image Ihres Motorrads und schützen Sie sich während der Fahrt vor möglichen Unwettern mit der neuen Universal-Windschutzscheibe Bat von Puig. Das aus 3 mm starkem Polycarbonat gefertigte Material mit hoher Widerstandsfähigkeit gegen mögliche Stöße und einwandfreiem Windverhalten verleiht Ihrem Motorrad mehr Aerodynamik und verbessert gleichzeitig die Ästhetik mit einem neuen, aggressiveren und sportlicheren Look. Die Klemmung der Verkleidung ist dank der zwei Klemmpunkte hervorragend. Die Installation des Stücks ist sehr einfach und wird mit einem kompletten Kit geliefert. Für diejenigen Modelle, die es benötigen, ist ein zusätzliches Montagekit erhältlich. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Hinterradabdeckung S
passend für:
HONDA CB600F HORNET 2007
HONDA CB600F HORNET 2008
HONDA CB600F HORNET 2009
HONDA CB600F HORNET 2010
HONDA CB600F HORNET 2012
HONDA CB600F HORNET 2014
HONDA CB600F HORNET 2015
HONDA CB600F HORNET 2013
HONDA CB600F HORNET 2011
HONDA CBR600F 2013
HONDA CBR600F 2012
HONDA CBR600F 2011
| Art.-ID | 182090 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 4403J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1200 g |
| Netto-Gewicht | 700 g |
| Maße | 502×610×275 mm |
PUIG 4403J Hinterradabdeckungen passend fuer HONDA CB600F HORNET Mattschwarz
PUIG 4403J Hinterradabdeckungen passend fuer HONDA CB600F HORNET Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten