Die erfahrensten Motorradfahrer wissen wie wichtige die richtige Pflege und das Ausssehen des Motorrades ist. Selbst die kleinsten Details machen hierbei einen großen Unterschied. Gerade wenn es darum geht sich klar von anderen Motorrädern abzuheben. Die Rückspiegel Kappen sind Abdeckungen für die PUIG-Rückspiegel. Sie erzielen ein einheitlicheres und runderes Aussehen, sobald die Rückspiegel für Rennen entfernt werden. Die Spiegelkappen sind aus einem Aluminiumblock gefertigt. Dieser ist als Finsih in Schwarz eloxiert, eine Farbe die zu jedem sportlichen Modell passt. Das Design ist so gestaltet, dass es aus dem Gesamtbild der Verkleidung nicht hervorsticht, und die Linien und Formen sowie die funktionelle Struktur dessen erhalten bleiben.
Rückspiegel Kappen Set
passend für:
TRIUMPH DAYTONA 675 2013
TRIUMPH DAYTONA 675 R 2013
TRIUMPH DAYTONA 675 2014
TRIUMPH DAYTONA 675 R 2014
TRIUMPH DAYTONA 675 2015
TRIUMPH DAYTONA 675 R 2015
TRIUMPH DAYTONA 675 2016
TRIUMPH DAYTONA 675 R 2016
| Art.-ID | 185895 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3852N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
PUIG 3852N Rückspiegel Kappen passend fuer TRIUMPH DAYTONA 675 Schwarz
PUIG 3852N Rückspiegel Kappen passend fuer TRIUMPH DAYTONA 675 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten