Schützen Sie sich vor Wind und Kälte mit der Aluminium-Puig-Frontplatte. Hergestellt aus leichtem Aluminium und mit zwei Farben, schwarz oder Aluminium, kann es sowohl als Windschutzscheibe als auch als Nummernschild dienen, so dass Sie Ihrem Motorrad einen Wettbewerbsvorteil verschaffen können. Diese Frontplatte macht Ihr Motorrad noch spezieller. Sie können die verschiedenen Modelle der Aluminium Frontplatten im Puig-Katalog für dieses er Stück betrachten. Was die Montage betrifft, so verfügt die Puig Aluminium-Frontplatte über zwei Befestigungspunkte und eine universelle Eisenstütze. Puig hat auch spezielle Halterungen, sofern Sie diese für Ihr Motorradmodell benötigen. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
ALUMINIUM FRONTPLATTE
passend für:
YAMAHA XV950 2014
YAMAHA XV950R 2014
YAMAHA XV950 2015
YAMAHA XV950R 2015
YAMAHA XV950 2016
YAMAHA XV950R 2016
YAMAHA XV950 2017
YAMAHA XV950R 2017
YAMAHA XV950 RACER 2016
YAMAHA XV950 2018
YAMAHA XV950R 2018
YAMAHA XV950 2019
YAMAHA XV950R 2019
YAMAHA XV950 RACER 2017
YAMAHA XV950 2020
YAMAHA XV950R 2020
| Art.-ID | 181889 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3813N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1020 g |
| Netto-Gewicht | 520 g |
| Maße | 61×271×285 mm |
PUIG 3813N ALU Frontplatte passend fuer YAMAHA XV950 Schwarz
PUIG 3813N ALU Frontplatte passend fuer YAMAHA XV950 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Lieferzeit auf Anfrage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten