PUIG 3776N Adapter Hebelprotector passend fuer BMW S1000RR Schwarz
Hebelprotektor-Adapter
Gefertigt aus einem Hochleistungs-Ergal 7075 Aluminiumblock und schwarz eloxiert.
Sie ersetzen die originalen Motorrad-Lenkerenden, um die Montage des Hebelprotektors zu ermöglichen.
Adapterhebelschutz + Lenkerende links
passend für:
BMW S1000RR 2019
BMW S1000RR 2020
BMW S1000RR 2021
BMW S1000RR 2022
BMW S1000RR 2023
BMW S1000RR 2024
BMW M1000RR 2024
BMW C400X 2022
BMW C400X 2023
BMW C400X 2024
BMW C400X 2025
BMW C400X 2026
BMW S1000RR 2026
BMW S1000RR 2025
| Art.-ID | 185809 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3776N |
| Hersteller | Motoplastic |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 160×155×25 mm |
PUIG 3776N Adapter Hebelprotector passend fuer BMW S1000RR Schwarz
PUIG 3776N Adapter Hebelprotector passend fuer BMW S1000RR Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten