Mit der Verlängerung des vorderen Schutzblechs von Puig gewären Sie Ihrem Motorrad und Sich mehr Schutz. Die Verlängerung besteht aus ABS-Material, welches stoßfest ist. Es ist der ideale Schutz, um zu verhindern, dass Schmutz vom Vorderrad auf die Karosserie Ihres Motorrads oder direkt auf Sie gelangt. Die Verlängerung wird in schwarzer Ausführung geliefert, um dem Look Ihres Motorrads gerecht zu werden. Puig, hat eine spezifische Erweiterung für die beliebtesten Motorradmodelle auf dem Markt: für Naked, Typ R, Crosstourer, etc. Puig bietet Nieten zur Montage der Schutzblecherweiterung an, um eine dauerhafte Befestigung am originalen Kotflügel des Motorrads zu gewährleisten. Nur der Artikel 9203N - wird mit Klebstoff statt Nieten für die Montage angeboten. Zusammen mit dem Bauteil legt PUIG eine Montageanleitung bei, um die Montage der Verlängerungen und die Platzierung des Bauteils auf Ihrem Motorrad zu erleichtern.
Verlängerung des vorderen Schutzblechs
passend für:
HONDA CBR650R 2019
HONDA CBR650R 2020
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2020
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2021
HONDA CBR650R 2021
HONDA CB500F 2022
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2022
HONDA CBR500R 2022
HONDA CBR650R 2022
HONDA CB500F 2023
HONDA CBR500R 2023
HONDA CBR650R 2023
HONDA CB500F 2024
HONDA CB500 HORNET 2024
HONDA CB500 HORNET 2025
HONDA CBR500R 2024
HONDA CBR500R 2025
HONDA CB500 HORNET 2026
HONDA CBR500R 2026
HONDA CBR650R 2024
HONDA CBR650R 2025
HONDA CBR650R 2026
HONDA CBR650R ECLUTCH 2024
HONDA CBR650R ECLUTCH 2025
HONDA CBR650R ECLUTCH 2026
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2024
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2025
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2026
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE ECLUTCH 2024
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE ECLUTCH 2025
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE ECLUTCH 2026
HONDA CBR500R ECLUTCH 2026
HONDA CB500 HORNET ECLUTCH 2026
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2019
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2023
| Art.-ID | 181979 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3680N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 600 g |
| Netto-Gewicht | 100 g |
| Maße | 152×190×37 mm |
PUIG 3680N Verlängerung des vorderen Schutzblechs passend fuer HONDA CBR650R Schwarz
PUIG 3680N Verlängerung des vorderen Schutzblechs passend fuer HONDA CBR650R Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten