Verleihen Sie Ihrem Motorrad zusätzlichen Schutz mit der neuen Puig-Kotflügelverlängerung. Diese besteht aus ABS-Material, ist dadurch sehr. Sie ist in Mattschwarz lackiert, um das gute Aussehen des Motorrads beizubehalten. Die Montage der Kotflügelverlängerung erfolgt über dem originalen Kotflügel des Motorrads und wird mit den von PUIG gelieferten Schrauben befestigt. Zum Anbringen der Kotflügelverlängerung müssen Löcher am Originalteil gebohrt werden. Auf der Puig-Webseite können Sie eine Montageanleitung in PDF format herunterladen u. o. ausdrucken die Ihnen die Anbringung erleichtern soll.
Kotflügelverlängerung
passend für:
KAWASAKI VERSYS 1000 2019
KAWASAKI VERSYS 1000 SE 2019
KAWASAKI VERSYS 1000 SE 2020
KAWASAKI VERSYS 1000 2020
KAWASAKI VERSYS 1000 2022
KAWASAKI VERSYS 1000 SE 2021
KAWASAKI VERSYS 1000 SE 2022
KAWASAKI VERSYS 1000 S 2022
KAWASAKI VERSYS 1000 2023
KAWASAKI VERSYS 1000 S 2023
KAWASAKI VERSYS 1000 SE 2023
KAWASAKI VERSYS 1000 2024
KAWASAKI VERSYS 1000 S 2024
KAWASAKI VERSYS 1000 SE 2024
KAWASAKI VERSYS 1100 2025
KAWASAKI VERSYS 1100 S 2025
KAWASAKI VERSYS 1100 SE 2025
| Art.-ID | 181976 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3677J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 640 g |
| Netto-Gewicht | 140 g |
| Maße | 212×225×28 mm |
PUIG 3677J Kotflügelverlängerung passend fuer KAWASAKI VERSYS 1000 Mattschwarz
PUIG 3677J Kotflügelverlängerung passend fuer KAWASAKI VERSYS 1000 Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten