Verleihen Sie Ihrem Motorrad zusätzlichen Schutz mit der neuen Puig-Kotflügelverlängerung. Diese besteht aus ABS-Material, ist dadurch sehr. Sie ist in Mattschwarz lackiert, um das gute Aussehen des Motorrads beizubehalten. Die Montage der Kotflügelverlängerung erfolgt über dem originalen Kotflügel des Motorrads und wird mit den von PUIG gelieferten Schrauben befestigt. Zum Anbringen der Kotflügelverlängerung müssen Löcher am Originalteil gebohrt werden. Auf der Puig-Webseite können Sie eine Montageanleitung in PDF format herunterladen u. o. ausdrucken die Ihnen die Anbringung erleichtern soll.
Kotflügelverlängerung
passend für:
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2018
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2018
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2019
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2019
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2020
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2020
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2021
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2021
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2022
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2022
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2023
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2023
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2024
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2025
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2024
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2025
| Art.-ID | 181906 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3514J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 168×205×36 mm |
PUIG 3514J Kotflügelverlängerung passend fuer HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE Mattschwarz
PUIG 3514J Kotflügelverlängerung passend fuer HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten