Passen Sie die Seitenteile Ihres Motorrads mit den PUIG-Seitentanks an. Aus Gummi gefertigt, verleihen sie dem Motorrad ein einzigartiges und sportliches Aussehen und vermeiden Kratzer in empfindlichen Bereichen. Dank des OneGrip-Designs gibt dieses Teil dem Tank mehr Halt und erhöht die Kontrolle über das Motorrad. Darüber hinaus fühlen Sie die angenehme Berührung des Gummis und können ganz einfach entlang der Lagerstätte platziert werden. Um das Aussehen des Motorrads zu erhalten, können die Tankprotektoren in Schwarz gekauft werden, und es gibt verschiedene Größen, die für ein bestimmtes Motorradmodell geeignet sind.
Tankprotektor Set
passend für:
SUZUKI GSX-S1000 2015
SUZUKI GSX-S1000 2016
SUZUKI GSX-S1000F 2016
SUZUKI GSX-S1000 2017
SUZUKI GSX-S1000F 2018
SUZUKI GSX-S1000 2018
SUZUKI GSX-S1000F 2019
SUZUKI GSX-S1000 2019
SUZUKI GSX-S1000F 2020
SUZUKI GSX-S1000 2020
SUZUKI GSX-S1000 2021
SUZUKI GSX-S1000 2022
SUZUKI GSX-S1000 2023
SUZUKI GSX-S1000F 2015
SUZUKI GSX-S1000GT 2022
SUZUKI GSX-S1000GT 2023
| Art.-ID | 184782 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20086N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 780 g |
| Netto-Gewicht | 280 g |
| Maße | 205×365×12 mm |
PUIG 20086N Seitliche Tankprotektor passend fuer SUZUKI GSX-S1000 Schwarz
PUIG 20086N Seitliche Tankprotektor passend fuer SUZUKI GSX-S1000 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten