Passen Sie die Seitenteile Ihres Motorrads mit den PUIG-Seitentanks an. Aus Gummi gefertigt, verleihen sie dem Motorrad ein einzigartiges und sportliches Aussehen und vermeiden Kratzer in empfindlichen Bereichen. Dank des OneGrip-Designs gibt dieses Teil dem Tank mehr Halt und erhöht die Kontrolle über das Motorrad. Darüber hinaus fühlen Sie die angenehme Berührung des Gummis und können ganz einfach entlang der Lagerstätte platziert werden. Um das Aussehen des Motorrads zu erhalten, können die Tankprotektoren in Schwarz gekauft werden, und es gibt verschiedene Größen, die für ein bestimmtes Motorradmodell geeignet sind.
Tankprotektor Set
passend für:
KAWASAKI ZX-10R 2016
KAWASAKI ZX-10R 2017
KAWASAKI ZX-10R 2020
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2019
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2020
KAWASAKI ZX-10R 2015
KAWASAKI ZX-10R 2014
KAWASAKI ZX-10R 2013
KAWASAKI ZX-10R 2012
KAWASAKI ZX-10R 2018
KAWASAKI ZX-10R 2019
KAWASAKI ZX-10R 2021
KAWASAKI ZX-10R 2022
KAWASAKI ZX-10R 2023
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2016
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2017
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2018
KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2016
KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2017
KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2018
| Art.-ID | 184778 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20081N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 840 g |
| Netto-Gewicht | 340 g |
| Maße | 205×365×15 mm |
PUIG 20081N Seitliche Tankprotektor passend fuer KAWASAKI ZX-10R Schwarz
PUIG 20081N Seitliche Tankprotektor passend fuer KAWASAKI ZX-10R Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten