Passen Sie die Seitenteile Ihres Motorrads mit den PUIG-Seitentanks an. Aus Gummi gefertigt, verleihen sie dem Motorrad ein einzigartiges und sportliches Aussehen und vermeiden Kratzer in empfindlichen Bereichen. Dank des OneGrip-Designs gibt dieses Teil dem Tank mehr Halt und erhöht die Kontrolle über das Motorrad. Darüber hinaus fühlen Sie die angenehme Berührung des Gummis und können ganz einfach entlang der Lagerstätte platziert werden. Um das Aussehen des Motorrads zu erhalten, können die Tankprotektoren in Schwarz gekauft werden, und es gibt verschiedene Größen, die für ein bestimmtes Motorradmodell geeignet sind.
Tankprotektor Set
passend für:
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP 2017
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP2 2017
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2017
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2018
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP 2018
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP2 2018
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2019
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP 2019
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP2 2019
| Art.-ID | 184771 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20074N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 900 g |
| Netto-Gewicht | 400 g |
| Maße | 20×255×450 mm |
PUIG 20074N Seitliche Tankprotektor passend fuer HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP Schwarz
PUIG 20074N Seitliche Tankprotektor passend fuer HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten