Bieten Sie der Schwinge Ihres Motorrads mehr Schutz mit dem neuen Hinterachsregler PHB 19 von Puig, der aus Nylon mit einem reduzierten Gewicht von 265 g gefertigt ist und diesen empfindlichen Bereich Ihres Motorrads schützt und gleichzeitig die Federung verstärkt. Neben der Schutzfunktion zeigt das vom Stil "Racing" inspirierte Design den echten Rennsportcharakter Ihres Bikes. Kappen in der Farbe Schwarz werden zusammen mit den Achsreglern geliefert. Wenn Sie dem Stück einen Hauch von Farbe verleihen möchten, können Sie eloxierte Ringe in der Farbe kaufen, die am besten zum Aussehen Ihres Fahrrads passt.
HINTERACHSREGLER PHB19
passend für:
KYMCO AK550 PREMIUM 2024
KYMCO AK550 PREMIUM 2025
KYMCO AK550 2017
KYMCO AK550 2019
KYMCO AK550 2020
KYMCO AK550 2021
KYMCO AK550 2022
KYMCO AK550 2023
KYMCO AK550 PREMIUM 2026
KYMCO AK550 2018
| Art.-ID | 181652 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20040N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 840 g |
| Netto-Gewicht | 340 g |
| Maße | 60×440×75 mm |
PUIG 20040N Hinterachsregler PHB19 passend fuer KYMCO AK550 PREMIUM Schwarz
PUIG 20040N Hinterachsregler PHB19 passend fuer KYMCO AK550 PREMIUM Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten