Verleihen Sie Ihrem Motorrad zusätzlichen Schutz mit der neuen Puig-Kotflügelverlängerung. Diese besteht aus ABS-Material, ist dadurch sehr. Sie ist in Mattschwarz lackiert, um das gute Aussehen des Motorrads beizubehalten. Die Montage der Kotflügelverlängerung erfolgt über dem originalen Kotflügel des Motorrads und wird mit den von PUIG gelieferten Schrauben befestigt. Zum Anbringen der Kotflügelverlängerung müssen Löcher am Originalteil gebohrt werden. Auf der Puig-Webseite können Sie eine Montageanleitung in PDF format herunterladen u. o. ausdrucken die Ihnen die Anbringung erleichtern soll.
Kotflügelverlängerung
passend für:
KAWASAKI ZX-10R 2017
KAWASAKI ZX-10R 2020
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2019
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2020
KAWASAKI ZX-10R 2018
KAWASAKI ZX-10R 2019
KAWASAKI ZX-10R 2021
KAWASAKI ZX-10R 2022
KAWASAKI ZX-10R 2023
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2016
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2017
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2018
KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2016
KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2017
KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2018
KAWASAKI ZX-10R 2024
KAWASAKI ZX-10R 2025
| Art.-ID | 184664 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1939J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 152×203×51 mm |
PUIG 1939J Kotflügelverlängerung passend fuer KAWASAKI ZX-10R Mattschwarz
PUIG 1939J Kotflügelverlängerung passend fuer KAWASAKI ZX-10R Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten