Erneuern Sie das Image Ihres Motorrads und schützen Sie sich während der Fahrt vor möglichen Unwettern mit der neuen Universal-Windschutzscheibe Bat von Puig. Das aus 3 mm starkem Polycarbonat gefertigte Material mit hoher Widerstandsfähigkeit gegen mögliche Stöße und einwandfreiem Windverhalten verleiht Ihrem Motorrad mehr Aerodynamik und verbessert gleichzeitig die Ästhetik mit einem neuen, aggressiveren und sportlicheren Look. Die Klemmung der Verkleidung ist dank der zwei Klemmpunkte hervorragend. Die Installation des Stücks ist sehr einfach und wird mit einem kompletten Kit geliefert. Für diejenigen Modelle, die es benötigen, ist ein zusätzliches Montagekit erhältlich. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Hinterradabdeckung S
passend für:
HONDA CB1300 2004
HONDA CB1300 2005
HONDA CB1300 2006
HONDA CB1300 2003
HONDA CB1300 2007
HONDA CB1300 2008
HONDA CB1300 2009
HONDA CB1300 2010
HONDA CB1300 2002
| Art.-ID | 181567 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1638C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1870 g |
| Netto-Gewicht | 1370 g |
| Maße | 160×370×323 mm |
PUIG 1638C Hinterradabdeckungen passend fuer HONDA CB1300 Carbon look
PUIG 1638C Hinterradabdeckungen passend fuer HONDA CB1300 Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten