Puig präsentiert seine breite Palette an ovalen Rücklichtern, damit du das Rücklicht findest, das am besten zu deinem Motorrad und deinem Stil passt. Unsere zugelassenen Rücklichter umfassen Bremslicht, Positionslicht und Kennzeichenbeleuchtung.
BREMSPILOT + POSITION + LED-LIZENZENBELEUCHTUNG
passend für:
UNIVERSAL UNIVERSAL UNIVERSAL
| Art.-ID | 181535 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1359W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 25×200×95 mm |
PUIG 1359W Ovalen Rücklichtern passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Transparent
PUIG 1359W Ovalen Rücklichtern passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten