Die erfahrensten Motorradfahrer wissen wie wichtige die richtige Pflege und das Ausssehen des Motorrades ist. Selbst die kleinsten Details machen hierbei einen großen Unterschied. Gerade wenn es darum geht sich klar von anderen Motorrädern abzuheben. Die Rückspiegel Kappen sind Abdeckungen für die PUIG-Rückspiegel. Sie erzielen ein einheitlicheres und runderes Aussehen, sobald die Rückspiegel für Rennen entfernt werden. Die Spiegelkappen sind aus einem Aluminiumblock gefertigt. Dieser ist als Finsih in Schwarz eloxiert, eine Farbe die zu jedem sportlichen Modell passt. Das Design ist so gestaltet, dass es aus dem Gesamtbild der Verkleidung nicht hervorsticht, und die Linien und Formen sowie die funktionelle Struktur dessen erhalten bleiben.
Kurzfristig mehr Info
passend für:
YAMAHA YZF-R1 2020
YAMAHA YZF-R1 2021
YAMAHA YZF-R1 2022
YAMAHA YZF-R1 2024
YAMAHA YZF-R1 2023
YAMAHA YZF-R1M 2020
YAMAHA YZF-R1M 2021
YAMAHA YZF-R1M 2022
YAMAHA YZF-R1M 2023
YAMAHA YZF-R1M 2024
YAMAHA YZF-R1 2015
YAMAHA YZF-R1 2016
YAMAHA YZF-R1 2017
YAMAHA YZF-R1 2018
YAMAHA YZF-R1 2019
YAMAHA YZF-R1 RACE 2024
YAMAHA YZF-R1M 2025
YAMAHA YZF-R1 2025
YAMAHA YZF-R1 RACE 2025
YAMAHA YZF-R1 RACE 2026
| Art.-ID | 239830 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22259N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 200 g |
| Maße | 55×87×148 mm |
PUIG 22259N Rückspiegel Kappen passend fuer YAMAHA YZF-R1 Schwarz
PUIG 22259N Rückspiegel Kappen passend fuer YAMAHA YZF-R1 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten