Dank seiner ABS-Konstruktion (mattschwarz), einem hochschlagfesten Kunststoffmaterial, schützt diese Spitze die Vorderseite des Motorrads. Es ist ein Stück einfacher Montage, da der vordere Kotflügel nicht langweilig ist.
Kurzfristig mehr Info
passend für:
APRILIA TUAREG 660 2022
APRILIA TUAREG 660 2023
APRILIA TUAREG 660 2024
| Art.-ID | 232437 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21184J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1600 g |
| Netto-Gewicht | 1100 g |
| Maße | 165×360×415 mm |
PUIG 21184J Vorkotflügel Erweiterung passend fuer APRILIA TUAREG 660 Mattschwarz
PUIG 21184J Vorkotflügel Erweiterung passend fuer APRILIA TUAREG 660 Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten