POLINI-Rollen sind die perfekte Lösung für diejenigen, die eine spezifische Kalibrierung ihres Getriebes suchen. Die unterschiedlichen Gewichte der Rollen ermöglichen es, das Übersetzungsverhältnis des Getriebes bis auf ein Zehntel Gramm genau zu variieren.
passend für:
APRILIA SRV 850 2012
APRILIA SRV 850 2013
APRILIA SRV 850 2014
APRILIA SRV 850 2015
APRILIA SRV 850 2016
APRILIA SRV 850 ABS ATC 2016
GILERA GP 800 2008
GILERA GP 800 2009
GILERA GP 800 2010
GILERA GP 800 2011
GILERA GP 800 2012
GILERA GP 800 2013
GILERA GP 800 2014
GILERA GP 800 2015
| Art.-ID | 274650 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1011792 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Italia |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 154 g |
| Netto-Gewicht | 154 g |
| Maße | 53×136×34 mm |
SP 1011792 POLINI Satz Variomatrollen 25x19mm 16gr - 9-teilig passend fuer GILERA GP 800
SP 1011792 POLINI Satz Variomatrollen 25x19mm 16gr - 9-teilig passend fuer GILERA GP 800
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten