Kompletter Dichtungssatz: enthält alles, was für den Zusammenbau des Motors benötigt wird, mit Ausnahme der Öldichtungen für den unteren Teil des Motors.
- 16 Stück
passend für:
HONDA CR 250 R (ME03) 1992
HONDA CR 250 R (ME03) 1993
HONDA CR 250 R (ME03) 1994
HONDA CR 250 R (ME03) 1995
HONDA CR 250 R (ME03) 1996
HONDA CR 250 R (ME03) 1997
HONDA CR 250 R (ME03) 1998
HONDA CR 250 R (ME03) 1999
HONDA CR 250 R (ME03) 2000
HONDA CR 250 R (ME03) 2001
| Art.-ID | 276286 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1014241 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Italia |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 136 g |
| Netto-Gewicht | 136 g |
| Maße | 347×247×12 mm |
SP 1014241 ATHENA Top End Dichtungssatz (Öldichtungen nicht enthalten) passend fuer HONDA CR 250 R
SP 1014241 ATHENA Top End Dichtungssatz (Öldichtungen nicht enthalten) passend fuer HONDA CR 250 R
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten