ATHENA gehört weltweit zu den bekanntesten Herstellern von Zylinder-Kolbensätzen für 2- und 4-Takt-Motoren. Die Hochleistungskomponenten dieses Herstellers ermöglichen eine Verbesserung der Motorleistung und erhalten zugleich dessen Zuverlässigkeit.
- Zylinder-Dichtungssatz
- Für eine qualitativ hochwertige Überholung
- Die Dichtungen müssen grundsätzlich bei jedem Eingriff am Motor gewechselt werden
passend für:
SUZUKI GSX-R 750 1988
SUZUKI GSX-R 750 1989
SUZUKI GSX 750 F 1989
SUZUKI GSX 750 F 1990
SUZUKI GSX 750 F 1991
SUZUKI GSX 750 F 1992
SUZUKI GSX 750 F 1993
SUZUKI GSX 750 F 1994
SUZUKI GSX 750 F 1995
SUZUKI GSX 750 F 1996
SUZUKI GSX 750 F 1997
SUZUKI GSX-R 750 R 1988
SUZUKI GSX-R 750 R 1989
| Art.-ID | 276166 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1014056 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Italia |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 465 g |
| Netto-Gewicht | 465 g |
| Maße | 464×340×32 mm |
SP 1014056 ATHENA Top End Zylinder Dichtsatz passend fuer SUZUKI GSX 750
SP 1014056 ATHENA Top End Zylinder Dichtsatz passend fuer SUZUKI GSX 750
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten