- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe: Stahl/Stahl
Material:
Ketten-Radversion: Standard
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: Ohne Dichtungen
Ketten AFAM: HS
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
| Art.-ID | 298374 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3040162 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 3717 g |
| Netto-Gewicht | 3717 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3040162 AFAM Chain Kit 530HS 16/45 Standard - Standard Rear Sprocket passend fuer
SP 3040162 AFAM Chain Kit 530HS 16/45 Standard - Standard Rear Sprocket passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten