passend für:
| Art.-ID | 299295 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1012083 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Italia |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 456 g |
| Netto-Gewicht | 456 g |
| Maße | 114×184×79 mm |
SP 1012083 POLINI CP Ø17,5mm Vergaser passend fuer
SP 1012083 POLINI CP Ø17,5mm Vergaser passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten