Wir bei PUIG denken ständig daran, die Sicherheit und den Komfort des Fahrers zu verbessern. Die Deflektoren sind aufgrund ihres Designs und der Qualität der Oberflächen ideal für die perfekte Linienführung geeignet, um die Luftströmung nach außen zu lenken und den Fahrkomfort zu verbessern. Sie werden keine Probleme damit haben, unsere Deflektoren auf Ihren Motorrad zu befestigen, da die Teile einfach zu montieren sind und wir sie gemeinsam mit einer Montageanleitung liefern. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Oberste Deflektor
passend für:
TRIUMPH TIGER 900 2020
TRIUMPH TIGER 900 GT 2020
TRIUMPH TIGER 900 GT LOW 2020
TRIUMPH TIGER 900 GT 2021
TRIUMPH TIGER 900 GT LOW 2021
TRIUMPH TIGER 900 2021
TRIUMPH TIGER 900 2022
TRIUMPH TIGER 900 GT 2022
TRIUMPH TIGER 900 GT LOW 2022
TRIUMPH TIGER 900 GT 2023
TRIUMPH TIGER SPORT 850 2020
TRIUMPH TIGER SPORT 850 2021
TRIUMPH TIGER SPORT 850 2022
TRIUMPH TIGER SPORT 850 2023
TRIUMPH TIGER 900 2023
TRIUMPH TIGER 900 GT LOW 2023
TRIUMPH TIGER SPORT 850 2024
TRIUMPH TIGER SPORT 850 2025
TRIUMPH TIGER 900 GT 2024
TRIUMPH TIGER 900 GT 2025
| Art.-ID | 239945 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22330F |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 900 g |
| Netto-Gewicht | 400 g |
| Maße | 60×270×285 mm |
PUIG 22330F Oberer Deflector passend fuer TRIUMPH TIGER 900
PUIG 22330F Oberer Deflector passend fuer TRIUMPH TIGER 900
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten