Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
TRIUMPH SCRAMBLER 400X 2024
TRIUMPH SPEED 400 2024
TRIUMPH SCRAMBLER 400X 2025
TRIUMPH SPEED 400 2025
| Art.-ID | 239652 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22128N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1320 g |
| Netto-Gewicht | 820 g |
| Maße | 110×224×260 mm |
PUIG 22128N Kennzeichenhalters passend fuer TRIUMPH SCRAMBLER 400X Schwarz
PUIG 22128N Kennzeichenhalters passend fuer TRIUMPH SCRAMBLER 400X Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten