Verbessern Sie den Komfort und die Haltemöglichkeit des Motorrads mit dem universellen PUIG-Haltering. Er besteht aus leichtem Aluminium mit schwarzem EPOXI-Lack. Der Haltering ist die beste Ergänzung, um die Fahrt für Ihrer Passagiere auf dem Motorrad komfortabler zu gestalten. Sie passen sich außerdem durch Ihren Modernen Stil und dem unauffälligen Schwarzen Look optimal an Ihr Motorrad an. Der Haltering ist mit Schrauben an dem Tankdeckel Ihres Motorrads befestigt. PUIG bietet verschiedene Modelle an, je nach Anzahl der Schrauben des originallen Deckels. Wir empfehlen, dies bei dem eigenen Motorrad zu beachten um das richtige Modell zu wählen.
Anzahl der Schrauben: 6
passend für:
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2021
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2022
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2023
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2024
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2025
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2026
SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA SPECIAL EDITION 2026
| Art.-ID | 239435 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21974N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1060 g |
| Netto-Gewicht | 560 g |
| Maße | 31×204×258 mm |
PUIG 21974N Haltering passend fuer SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA Schwarz
PUIG 21974N Haltering passend fuer SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten