Diese RADIKAL Tankdeckelsticker sind im aggressiven und sportlichen Stil gehalten. Sie sind in verschiedenen Farben erhältlich: Blau, Rot, Grau und Grün (nur Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von den Protektoren, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf die Form des Tankdeckelsstickers mit Ihrem Tankdeckel, anhand unserer Tankdeckeldiagramme auf Übereinstimmung zu überprüfen
Anzahl der Schrauben: 5
passend für:
SUZUKI GSX-S1000 2015
SUZUKI GSX-S1000F 2015
SUZUKI INAZUMA F 2015
SUZUKI GSX-R1000 2015
SUZUKI SV650 2016
SUZUKI GSX-S1000 2016
SUZUKI GSX-S1000F 2016
SUZUKI GSX-R1000 2016
SUZUKI INAZUMA F 2016
SUZUKI DL250 V-STROM 2017
SUZUKI DL250 V-STROM 2018
SUZUKI DL250 V-STROM 2019
SUZUKI DL250 V-STROM 2020
SUZUKI DL250 V-STROM 2021
SUZUKI DL250 V-STROM 2022
SUZUKI DL250 V-STROM 2023
SUZUKI INAZUMA 250 F 2013
SUZUKI INAZUMA 250 F 2014
SUZUKI GSX-R250 2017
SUZUKI GSX-R250 2018
SUZUKI GSX-R250 2019
| Art.-ID | 38065 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6318U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 160×218×1 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 6318U Tankdeckelabdeckungen Radikal passend fuer SUZUKI GSX-S1000 Grau
PUIG 6318U Tankdeckelabdeckungen Radikal passend fuer SUZUKI GSX-S1000 Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten