Diese RADIKAL Tankdeckelsticker sind im aggressiven und sportlichen Stil gehalten. Sie sind in verschiedenen Farben erhältlich: Blau, Rot, Grau und Grün (nur Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von den Protektoren, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf die Form des Tankdeckelsstickers mit Ihrem Tankdeckel, anhand unserer Tankdeckeldiagramme auf Übereinstimmung zu überprüfen
passend für:
DUCATI MULTISTRADA 950 2017
DUCATI MULTISTRADA 950 2018
DUCATI PANIGALE V4S 2018
DUCATI HYPERMOTARD 950 2019
DUCATI HYPERMOTARD 950 SP 2019
DUCATI PANIGALE V4S 2019
DUCATI HYPERMOTARD 950 2020
DUCATI HYPERMOTARD 950 SP 2020
DUCATI PANIGALE V4S 2020
DUCATI PANIGALE V2 2020
DUCATI STREETFIGHTER V4 2020
DUCATI STREETFIGHTER V4S 2020
DUCATI HYPERMOTARD 950 2021
DUCATI HYPERMOTARD 950 SP 2021
DUCATI STREETFIGHTER V4 2021
DUCATI STREETFIGHTER V4S 2021
DUCATI PANIGALE V4S 2021
DUCATI PANIGALE V2 2021
DUCATI HYPERMOTARD 950 2022
DUCATI HYPERMOTARD 950 SP 2022
DUCATI PANIGALE V4S 2022
DUCATI PANIGALE V2 2022
DUCATI STREETFIGHTER V4 2022
DUCATI STREETFIGHTER V4S 2022
DUCATI PANIGALE V4 2018
DUCATI PANIGALE V4 2019
DUCATI PANIGALE V4 2020
DUCATI PANIGALE V4 2021
DUCATI PANIGALE V4 2022
DUCATI STREETFIGHTER V2 2022
DUCATI PANIGALE V4 SP2 2022
DUCATI HYPERMOTARD 950 2023
DUCATI HYPERMOTARD 950 SP 2023
DUCATI PANIGALE V4 2023
DUCATI PANIGALE V4 SP2 2023
DUCATI PANIGALE V4S 2023
DUCATI PANIGALE V2 2023
DUCATI STREETFIGHTER V4 2023
DUCATI STREETFIGHTER V4S 2023
DUCATI HYPERMOTARD 950 2024
DUCATI HYPERMOTARD 950 SP 2024
DUCATI PANIGALE V4 2024
DUCATI PANIGALE V2 2024
DUCATI STREETFIGHTER V4 2024
DUCATI STREETFIGHTER V4S 2024
DUCATI PANIGALE V4R 2023
DUCATI PANIGALE V4R 2024
DUCATI PANIGALE V4R 2020
DUCATI PANIGALE V4R 2021
DUCATI PANIGALE V4R 2022
DUCATI HYPERMOTARD 950 2025
DUCATI HYPERMOTARD 950 SP 2025
DUCATI STREETFIGHTER V4 2025
DUCATI STREETFIGHTER V4S 2025
DUCATI STREETFIGHTER V4 SP2 2025
DUCATI 959 PANIGALE 2019
DUCATI 959 PANIGALE 2016
DUCATI 959 PANIGALE 2017
DUCATI 959 PANIGALE 2018
DUCATI STREETFIGHTER V2 2024
DUCATI STREETFIGHTER V2 2023
DUCATI HYPERMOTARD 950 2026
DUCATI HYPERMOTARD 950 SP 2026
DUCATI STREETFIGHTER V4 2026
DUCATI STREETFIGHTER V4S 2026
DUCATI PANIGALE V4S 2024
APRILIA TUONO V4 1100 2026
APRILIA TUONO V4 1100 2025
| Art.-ID | 38032 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6306V |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 160×220×2 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 6306V Tankdeckelabdeckungen Radikal passend fuer DUCATI MULTISTRADA 950 Grün
PUIG 6306V Tankdeckelabdeckungen Radikal passend fuer DUCATI MULTISTRADA 950 Grün
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten