Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
SUZUKI DL650 V-STROM 2012
SUZUKI DL650 V-STROM 2013
SUZUKI DL650 V-STROM 2014
SUZUKI DL650XT V-STROM 2015
SUZUKI DL650 V-STROM 2015
SUZUKI DL650 V-STROM 2016
SUZUKI DL650XT V-STROM 2016
| Art.-ID | 38105 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6372N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2880 g |
| Netto-Gewicht | 2380 g |
| Maße | 85×518×555 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 6372N Kennzeichenhalters passend fuer SUZUKI DL650 V-STROM Schwarz
PUIG 6372N Kennzeichenhalters passend fuer SUZUKI DL650 V-STROM Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten