Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
SUZUKI GSX-R600 2011
SUZUKI GSX-R600 2012
SUZUKI GSX-R600 2013
SUZUKI GSX-R600 2014
SUZUKI GSX-R600 2015
SUZUKI GSX-R600 2016
SUZUKI GSX-R750 2011
SUZUKI GSX-R750 2012
SUZUKI GSX-R750 2013
SUZUKI GSX-R750 2014
SUZUKI GSX-R750 2015
SUZUKI GSX-R750 2016
| Art.-ID | 37620 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 5733N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1100 g |
| Netto-Gewicht | 600 g |
| Maße | 103×223×260 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 5733N Kennzeichenhalters passend fuer SUZUKI GSX-R600 Schwarz
PUIG 5733N Kennzeichenhalters passend fuer SUZUKI GSX-R600 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten