Das Ersatzteilprogramm von Puig umfasst Kanten aus hochwertigem und widerstandsfähigem Material. Die Motorradverkleidungen sind in verschiedenen Größen und Farben erhältlich: transparent, rauch, schwarz und schwarz mit Kleber, je nach Größe. Sie werden in verschiedenen Formaten angeboten, von einer Länge von 2 Metern für den individuellen Gebrauch bis zu 250 Metern für professionelle Motorradwerkstätten.
O x I: 6,2 x 2,6
passend für:
UNIVERSAL UNIVERSAL UNIVERSAL
| Art.-ID | 37657 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 5843H |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 223×170×17 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 5843H Kantenschutz passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Getönt
PUIG 5843H Kantenschutz passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Getönt
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten