PUIG 5261I Lenkerfussflansch Edelstahl
Universal-Lenkerklemmung, 10 mm Durchmesser, beidseitig mit Linksgewinde und Rechtsgewinde für die Unterseite des Rückspiegels.
Sie sind mit hochwertigen Materialien gefertigt und nach einem hochpräzisen Bearbeitungsprozess beständig gegen Witterungseinflüsse und Korrosion.
| Art.-ID | 34919 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 740 g |
| Netto-Gewicht | 240 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 5261I Lenkerfussflansch Edelstahl
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten