X-TREME Gabelschutz in Carbonoptik. Wir bieten verschiedene Gabelschutz Variationen, passend für die meisten Motorräder an. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Schutz vor Kratzern und kleineren Einschlägen. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf auf das passende Design der Gabel zu achten.
passend für:
YAMAHA FZ8 2011
YAMAHA FZ8 2012
YAMAHA FZ8 2013
YAMAHA FZ8 FAZER 2011
YAMAHA FZ8 FAZER 2012
YAMAHA FZ8 2014
YAMAHA FZ8 2015
YAMAHA FZ8 2016
| Art.-ID | 232881 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 5819C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 1×225×300 mm |
PUIG 5819C Yoke Protector Xtreme passend fuer YAMAHA FZ8 Carbon look
PUIG 5819C Yoke Protector Xtreme passend fuer YAMAHA FZ8 Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten