X-TREME Gabelschutz in Carbonoptik. Wir bieten verschiedene Gabelschutz Variationen, passend für die meisten Motorräder an. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Schutz vor Kratzern und kleineren Einschlägen. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf auf das passende Design der Gabel zu achten.
passend für:
YAMAHA YZF-R1 2004
YAMAHA YZF-R1 2005
YAMAHA YZF-R1 2006
| Art.-ID | 232380 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1962C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 223×299×3 mm |
PUIG 1962C Yoke Protector Xtreme passend fuer YAMAHA YZF-R1 Carbon look
PUIG 1962C Yoke Protector Xtreme passend fuer YAMAHA YZF-R1 Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten