X-TREME Gabelschutz in Carbonoptik. Wir bieten verschiedene Gabelschutz Variationen, passend für die meisten Motorräder an. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Schutz vor Kratzern und kleineren Einschlägen. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf auf das passende Design der Gabel zu achten.
passend für:
SUZUKI SV650X 2018
SUZUKI SV650X 2019
SUZUKI SV650X 2020
SUZUKI SV650X 2021
SUZUKI SV650X 2022
SUZUKI SV650X 2023
SUZUKI SV650X 2024
| Art.-ID | 233259 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9661C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 223×297×1 mm |
PUIG 9661C Yoke Protector Xtreme passend fuer SUZUKI SV650X Carbon look
PUIG 9661C Yoke Protector Xtreme passend fuer SUZUKI SV650X Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten