X-TREME Gabelschutz in Carbonoptik. Wir bieten verschiedene Gabelschutz Variationen, passend für die meisten Motorräder an. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Schutz vor Kratzern und kleineren Einschlägen. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf auf das passende Design der Gabel zu achten.
Yoke
passend für:
SUZUKI GSR750 2011
SUZUKI GSR750 2012
SUZUKI GSR750 2013
SUZUKI GSR750 2014
SUZUKI GSR750 2015
SUZUKI GSR750 2016
| Art.-ID | 232880 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 5817C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 880 g |
| Netto-Gewicht | 380 g |
| Maße | 302×333×38 mm |
PUIG 5817C Yoke Protector Xtreme passend fuer SUZUKI GSR750 Carbon look
PUIG 5817C Yoke Protector Xtreme passend fuer SUZUKI GSR750 Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten