X-TREME Gabelschutz in Carbonoptik. Wir bieten verschiedene Gabelschutz Variationen, passend für die meisten Motorräder an. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Schutz vor Kratzern und kleineren Einschlägen. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf auf das passende Design der Gabel zu achten.
passend für:
SUZUKI DL1000 V-STROM 2003
SUZUKI DL1000 V-STROM 2004
SUZUKI DL1000 V-STROM 2005
SUZUKI DL1000 V-STROM 2006
SUZUKI DL1000 V-STROM 2007
SUZUKI DL1000 V-STROM 2002
SUZUKI DL650 V-STROM 2004
SUZUKI DL650 V-STROM 2005
SUZUKI DL650 V-STROM 2006
SUZUKI DL650 V-STROM ABS 2011
SUZUKI DL650 V-STROM ABS 2010
SUZUKI DL650 V-STROM ABS 2009
SUZUKI DL650 V-STROM ABS 2008
SUZUKI DL650 V-STROM ABS 2007
SUZUKI DL650 V-STROM 2010
SUZUKI DL650 V-STROM 2009
SUZUKI DL650 V-STROM 2007
SUZUKI DL650 V-STROM 2011
SUZUKI DL650 V-STROM 2008
| Art.-ID | 232872 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 5187C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
PUIG 5187C Yoke Protector Xtreme passend fuer SUZUKI DL1000 V-STROM Carbon look
PUIG 5187C Yoke Protector Xtreme passend fuer SUZUKI DL1000 V-STROM Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten