X-TREME Gabelschutz in Carbonoptik. Wir bieten verschiedene Gabelschutz Variationen, passend für die meisten Motorräder an. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Schutz vor Kratzern und kleineren Einschlägen. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf auf das passende Design der Gabel zu achten.
passend für:
KAWASAKI ER-6N 2006
KAWASAKI ER-6N 2005
KAWASAKI ER-6N 2008
KAWASAKI ER-6N 2007
| Art.-ID | 232843 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 4316C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 223×300×2 mm |
PUIG 4316C Yoke Protector Xtreme passend fuer KAWASAKI ER-6N Carbon look
PUIG 4316C Yoke Protector Xtreme passend fuer KAWASAKI ER-6N Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten