X-TREME Gabelschutz in Carbonoptik. Wir bieten verschiedene Gabelschutz Variationen, passend für die meisten Motorräder an. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Schutz vor Kratzern und kleineren Einschlägen. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf auf das passende Design der Gabel zu achten.
passend für:
KAWASAKI Z1000 2005
KAWASAKI Z750S 2005
KAWASAKI Z1000 2003
KAWASAKI Z1000 2004
KAWASAKI Z1000 2006
KAWASAKI Z750S 2006
KAWASAKI Z1000 2007
KAWASAKI Z750 2007
KAWASAKI Z1000 2008
KAWASAKI Z750 2008
KAWASAKI Z1000 2009
KAWASAKI Z750 2009
KAWASAKI Z750 2010
KAWASAKI Z750 2011
KAWASAKI Z750R 2011
KAWASAKI Z750 2012
KAWASAKI Z750R 2012
| Art.-ID | 232381 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1963C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 2×225×300 mm |
PUIG 1963C Yoke Protector Xtreme passend fuer KAWASAKI Z1000 Carbon look
PUIG 1963C Yoke Protector Xtreme passend fuer KAWASAKI Z1000 Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten