X-TREME Gabelschutz in Carbonoptik. Wir bieten verschiedene Gabelschutz Variationen, passend für die meisten Motorräder an. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Schutz vor Kratzern und kleineren Einschlägen. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf auf das passende Design der Gabel zu achten.
passend für:
DUCATI DIAVEL 2011
DUCATI DIAVEL 2012
DUCATI DIAVEL 2013
DUCATI DIAVEL 2014
DUCATI DIAVEL 2015
DUCATI DIAVEL 2016
DUCATI DIAVEL CARBON 2014
DUCATI DIAVEL CARBON 2015
DUCATI DIAVEL CARBON 2016
| Art.-ID | 232884 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 5829C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 225×299×1 mm |
PUIG 5829C Yoke Protector Xtreme passend fuer DUCATI DIAVEL Carbon look
PUIG 5829C Yoke Protector Xtreme passend fuer DUCATI DIAVEL Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten