X-TREME Gabelschutz in Carbonoptik. Wir bieten verschiedene Gabelschutz Variationen, passend für die meisten Motorräder an. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Schutz vor Kratzern und kleineren Einschlägen. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf auf das passende Design der Gabel zu achten.
passend für:
APRILIA SHIVER 750 2009
APRILIA SHIVER 750 2010
APRILIA SHIVER 750 2011
APRILIA SHIVER 750 2012
APRILIA SHIVER 750 2013
APRILIA SHIVER 750 2014
APRILIA SHIVER 750 2007
APRILIA SHIVER 750 2008
APRILIA SHIVER 750 2015
APRILIA SHIVER 750 2016
| Art.-ID | 232870 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 5070C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
PUIG 5070C Yoke Protector Xtreme passend fuer APRILIA SHIVER 750 Carbon look
PUIG 5070C Yoke Protector Xtreme passend fuer APRILIA SHIVER 750 Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten