Mit der Verlängerung des vorderen Schutzblechs von Puig gewären Sie Ihrem Motorrad und Sich mehr Schutz. Die Verlängerung besteht aus ABS-Material, welches stoßfest ist. Es ist der ideale Schutz, um zu verhindern, dass Schmutz vom Vorderrad auf die Karosserie Ihres Motorrads oder direkt auf Sie gelangt. Die Verlängerung wird in schwarzer Ausführung geliefert, um dem Look Ihres Motorrads gerecht zu werden. Puig, hat eine spezifische Erweiterung für die beliebtesten Motorradmodelle auf dem Markt: für Naked, Typ R, Crosstourer, etc. Puig bietet Nieten zur Montage der Schutzblecherweiterung an, um eine dauerhafte Befestigung am originalen Kotflügel des Motorrads zu gewährleisten. Nur der Artikel 9203N - wird mit Klebstoff statt Nieten für die Montage angeboten. Zusammen mit dem Bauteil legt PUIG eine Montageanleitung bei, um die Montage der Verlängerungen und die Platzierung des Bauteils auf Ihrem Motorrad zu erleichtern.
Verlängerung des vorderen Schutzblechs
passend für:
HARLEY DAVIDSON PAN AMERICA SPECIAL RA1250S 2021
HARLEY DAVIDSON PAN AMERICA SPECIAL RA1250S 2022
HARLEY DAVIDSON PAN AMERICA SPECIAL RA1250S 2023
HARLEY DAVIDSON PAN AMERICA SPECIAL RA1250S 2024
HARLEY DAVIDSON PAN AMERICA SPECIAL RA1250S 2025
HARLEY DAVIDSON PAN AMERICA SPECIAL RA1250ST 2025
HARLEY DAVIDSON PAN AMERICA SPECIAL RA1250SE 2025
HARLEY DAVIDSON PAN AMERICA SPECIAL RA1250S 2026
HARLEY DAVIDSON PAN AMERICA SPECIAL RA1250ST 2026
HARLEY DAVIDSON PAN AMERICA RA1250 2021
HARLEY DAVIDSON PAN AMERICA RA1250 2022
HARLEY DAVIDSON PAN AMERICA RA1250 2023
| Art.-ID | 220515 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21137N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 155×205×35 mm |
PUIG 21137N Verlängerung des vorderen Schutzblechs passend fuer HARLEY DAVIDSON PAN AMERICA SPECIAL RA1250S Schwarz
PUIG 21137N Verlängerung des vorderen Schutzblechs passend fuer HARLEY DAVIDSON PAN AMERICA SPECIAL RA1250S Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten