Wenn Sie eine Sportverkleidung für Ihr Custom-Motorrad benötigen, egal ob Harley Davidson, Indian oder japanische Marken, ist die Dark Night-Verkleidung Ihre beste Wahl. Das sportliche Design in glänzendem Schwarz mit einer leicht geräucherten Scheibe und die perfekten Maße von 47 cm Höhe und 46 cm Breite garantieren ein optimales Fahrerlebnis. Diese Halbverkleidung passt sich perfekt an den Scheinwerfer an, ob rund oder geformt wie bei der Vulcan S. Das Teil wird mit einem Montagesatz, einer Anleitung und allen notwendigen Teilen für eine schnelle und einfache Installation geliefert. ?Überprüfen Sie, ob das Referenz von der deutschen KBA homologiert wurde und ob es bereits in der Homologation im Abschnitt dokumente enthalten ist. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Gloss Black Housing
passend für:
HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB 2021
HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB 2022
HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB 2023
HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB 2024
HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB 2020
HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB 2018
HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB 2019
HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB 2025
HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB 2026
| Art.-ID | 232493 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21213F |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2220 g |
| Netto-Gewicht | 1720 g |
| Maße | 170×410×450 mm |
PUIG 21213F Dark Night passend fuer HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB Stark getönt
PUIG 21213F Dark Night passend fuer HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB Stark getönt
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten