Sie ist die direkte Weiterentwicklung des Trafic-Modells: Die Urban-Windschutzscheibe ist die neueste Entwicklung von Roller-Windschutzscheiben der Marke Puig. Sie wurde entworfen, um die Bedürfnisse der Kunden zu befriedigen, die ein qualitativeres Produkt für dieses Motorradsegment fordern. Diese von Puig entwickelte neue Windschutzscheibe, hat ein kosmopolitisches Design, das speziell für den Einsatz in Städten entwickelt wurde. Sie schützt Sie vor Wind und Wetter und verbessert die aerodynamische Kapazität. Hergestellt aus 3mm Polycarbonat, einem Material, das sowohl gegen Stöße als auch gegen Wind widerstandsfähig ist, können Sie in zwei verschiedenen Ausführungen erhalten: transparent oder leichtgetönt. Puig bietet diese Verkleidung mit einem speziellen Kit an, um die Urban Verkleidung an bestimmte Scooter-Modelle anzupassen. Wenn Sie Ihre Motorradreferenz nicht in unserem Katalog finden können, ist stattdessen ein Universalmodell erhältlich, das mit einem Montagesatz geliefert wird. Zur Erleichterung der Montage werden alle Verkleidungsmodelle mit einer klassischen Montageanleitung von Puig geliefert. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Urban
passend für:
SYM SYMPHONY 125 ie ST 4T AC E5 2021
SYM SYMPHONY 125 ie ST 4T AC E5 2022
SYM SYMPHONY 125 ie ST 4T AC E5 2023
SYM SYMPHONY 125 ie ST 4T LC E5 2021
SYM SYMPHONY 125 ie ST 4T LC E5 2022
SYM SYMPHONY 125 ie ST 4T LC E5 2023
SYM SYMPHONY 200 ie ST 4T AC E5 2021
SYM SYMPHONY 200 ie ST 4T AC E5 2022
SYM SYMPHONY 200 ie ST 4T AC E5 2023
SYM SYMPHONY 125 ie ST 4T AC E5 2024
SYM SYMPHONY 125 ie ST 4T LC E5 2024
SYM SYMPHONY 125 ie ST 4T LC E5 2025
SYM SYMPHONY 125 CBS E5 2025
SYM SYMPHONY 125 ie ST 4T AC E5 2025
https://puig.tv/uploads/products/600382/20826/mounting-instructions.pdf
| Art.-ID | 219963 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20826H |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2340 g |
| Netto-Gewicht | 1840 g |
| Maße | 125×411×466 mm |
PUIG 20826H Rollerscheibe Urban passend fuer SYM SYMPHONY 125 ie ST 4T AC E5 Getönt
PUIG 20826H Rollerscheibe Urban passend fuer SYM SYMPHONY 125 ie ST 4T AC E5 Getönt
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten