Bieten Sie der Schwinge Ihres Motorrads mehr Schutz mit dem neuen Hinterachsregler PHB 19 von Puig, der aus Nylon mit einem reduzierten Gewicht von 265 g gefertigt ist und diesen empfindlichen Bereich Ihres Motorrads schützt und gleichzeitig die Federung verstärkt. Neben der Schutzfunktion zeigt das vom Stil "Racing" inspirierte Design den echten Rennsportcharakter Ihres Bikes. Kappen in der Farbe Schwarz werden zusammen mit den Achsreglern geliefert. Wenn Sie dem Stück einen Hauch von Farbe verleihen möchten, können Sie eloxierte Ringe in der Farbe kaufen, die am besten zum Aussehen Ihres Fahrrads passt.
HINTERACHSREGLER PHB19
passend für:
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2021
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2021
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2022
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2022
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2023
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2023
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2024
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2025
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2024
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2025
KTM 1390 SUPER ADVENTURE R 2026
KTM 1390 SUPER ADVENTURE R 2025
KTM 1390 SUPER ADVENTURE S 2025
KTM 1390 SUPER ADVENTURE S 2026
KTM 1390 SUPER ADVENTURE S EVO 2025
KTM 1390 SUPER ADVENTURE S EVO 2026
| Art.-ID | 219926 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20801N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 840 g |
| Netto-Gewicht | 340 g |
| Maße | 58×73×462 mm |
PUIG 20801N Hinterachsregler PHB19 passend fuer KTM 1290 SUPER ADVENTURE R Schwarz
PUIG 20801N Hinterachsregler PHB19 passend fuer KTM 1290 SUPER ADVENTURE R Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten