Verleihen Sie Ihrem Motorrad den gewünschten Off-Road-Touch mit den Fussrasten Model Off-Road von Puig. Sie wurden speziell für die Motorradmodell entwickelt die häufig am Markt vorkommen und zeichnen sich durch maximale strukturelle Linien und minimales Gewicht bei perfektem Design aus. Hergestellt aus hochleistungsfähigem Ergal 7075 Aluminium, sind sie stark und widerstandsfähig. Darüber hinaus sind sind mit ihrer eloxierten Oberfläche in verschiedenen Farben erhältlich. Um maximalen Grip zu garantieren, enthalten die Off-Road-Fussrasten Einsätzte aus Edelstahl, die im Falle eines Sturzes oder Verschleißes als Ersatzteil erworben werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Fussrasen Set
passend für:
YAMAHA TENERE 700 2020
YAMAHA TENERE 700 2021
YAMAHA TENERE 700 2022
YAMAHA TENERE 700 2023
YAMAHA TENERE 700 2024
YAMAHA TENERE 700 2025
YAMAHA TENERE 700 RALLY EDITION 2025
YAMAHA TENERE 700 2026
YAMAHA TENERE 700 RALLY EDITION 2026
| Art.-ID | 232478 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21203A |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 900 g |
| Netto-Gewicht | 400 g |
| Maße | 60×170×170 mm |
PUIG 21203A Fussrasten Off-Road passend fuer YAMAHA TENERE 700 Blau
PUIG 21203A Fussrasten Off-Road passend fuer YAMAHA TENERE 700 Blau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten