Die Installationsset für die Topcases von Puig ermöglichen eine schnelle und einfache Montage unserer Koffer auf den verschiedenen Motorradmodellen (siehe spezifische Modelle). Es besteht aus einem Metallsockel und Zubehörteilen, mit denen es am originalen Fahrradträger befestigt werden kann. Die Box wird mit den Schrauben an der Metallbasis befestigt, wodurch eine gute Stabilität gewährleistet wird und sie in einer horizontalen Position bleibt, um den Transport von Lebensmitteln zu erleichtern.
Einbausatz
passend für:
HONDA SH 125i 4T E5 2021
HONDA SH 125i 4T E5 2022
HONDA SH 125i 4T E5 2023
HONDA SH 125i 4T E5 2024
HONDA SH 125i 4T E5 2025
HONDA SH 125i 4T E5 2026
| Art.-ID | 219624 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20642N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
PUIG 20642N Puig Topcases Installationsset passend fuer HONDA SH 125i 4T E5 Schwarz
PUIG 20642N Puig Topcases Installationsset passend fuer HONDA SH 125i 4T E5 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten