Die Batwing SML Windschutzscheibe besteht aus einer schwarzen Kunststoffschale in verschiedenen Größen, um das Custom Design Ihres Motorrads zu verbessern. Die klare Scheibe aus PMMA-Material kann in zwei verschiedenen Höhen angebracht werden und muss vom Käufer mit dem beiliegenden Hardware-Kit installiert werden. Sie ist für die gängigsten Custom-Modelle erhältlich: Harley Davidson, Honda, Indian, BMW, Kawasaki, Suzuki und Yamaha. Puig vergisst auch die anderen Modelle nicht und bietet eine universelle Batwing SML Windschutzscheibe mit einem kompletten Montagesatz an, um sie an Ihr Custom Bike anzupassen. ?Überprüfen Sie, ob das Referenz von der deutschen KBA homologiert wurde und ob es bereits in der Homologation im Abschnitt dokumente enthalten ist. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Batwing SML Touring
passend für:
INDIAN SCOUT 2019
INDIAN SCOUT 2020
INDIAN SCOUT 2017
INDIAN SCOUT 2018
INDIAN SCOUT 2021
INDIAN SCOUT 2022
INDIAN SCOUT 2023
INDIAN SCOUT 2024
INDIAN SCOUT 2025
https://puig.tv/uploads/products/1105851/21072/mounting-instructions.pdf
| Art.-ID | 220402 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21072W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2320 g |
| Netto-Gewicht | 1820 g |
| Maße | 170×408×490 mm |
PUIG 21072W Touring Batwing SML passend fuer INDIAN SCOUT Transparent
PUIG 21072W Touring Batwing SML passend fuer INDIAN SCOUT Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten