In der Bekleidungs- und Accessoire-Linie von Puig Hi-Tech Parts finden wir eine Kollektion von Unisex-T-Shirts, um mit Stil und Sportlichkeit die Leidenschaft zu zeigen, die uns mit der Welt der zwei Räder verbindet. Sie sind eine ideale Option, um sie zu kaufen oder zu verschenken und den Fahrergeist aufrechtzuerhalten, wenn wir vom Fahrrad absteigen, da ihr modernes Design einfach für den Alltag zu kombinieren ist. Sie sind in Schwarz erhältlich, erhalten das Puig Hi-Tech Parts Logo auf der Vorderseite und sind in sieben verschiedenen Größen erhältlich: S, M, L, XL, XXL, XXXL, XXXXL.
Grösse M Frau
passend für:
UNIVERSAL UNIVERSAL UNIVERSAL
| Art.-ID | 238323 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 5177N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
PUIG 5177N T-shirt passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Schwarz
PUIG 5177N T-shirt passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten