RADIKAL Gabelschutz in aggressiver und sportlicher Form, erhältlich in mehreren Farben: blau, rot, grau und grün (nur für Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von Gabelschützern, die zu den Desgins der meisten Motorräder auf dem Martk passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, Schutz vor Beschädigungen und Kratzern. WICHTIG: Wir empfehlen Ihnen, das Design der Gabel Ihres Motorrades vor dem Kauf zu überprüfen.
passend für:
YAMAHA FZ8 2011
YAMAHA FZ8 2012
YAMAHA FZ8 2013
YAMAHA FZ8 FAZER 2011
YAMAHA FZ8 FAZER 2012
YAMAHA FZ8 2014
YAMAHA FZ8 2015
YAMAHA FZ8 2016
| Art.-ID | 232958 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6927U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 2×225×300 mm |
PUIG 6927U Radikal Yoke Protector passend fuer YAMAHA FZ8 Grau
PUIG 6927U Radikal Yoke Protector passend fuer YAMAHA FZ8 Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten