RADIKAL Gabelschutz in aggressiver und sportlicher Form, erhältlich in mehreren Farben: blau, rot, grau und grün (nur für Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von Gabelschützern, die zu den Desgins der meisten Motorräder auf dem Martk passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, Schutz vor Beschädigungen und Kratzern. WICHTIG: Wir empfehlen Ihnen, das Design der Gabel Ihres Motorrades vor dem Kauf zu überprüfen.
passend für:
YAMAHA FZ6 FAZER 2004
YAMAHA FZ6 FAZER 2005
YAMAHA FZ6 FAZER 2006
YAMAHA FZ6 2005
YAMAHA FZ6 2006
YAMAHA FZ6 FAZER 2007
YAMAHA FZ6 2007
YAMAHA FZ6 2004
YAMAHA FZ6 2008
YAMAHA FZ6 FAZER 2008
| Art.-ID | 232924 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6911U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 224×298×2 mm |
PUIG 6911U Radikal Yoke Protector passend fuer YAMAHA FZ6 FAZER Grau
PUIG 6911U Radikal Yoke Protector passend fuer YAMAHA FZ6 FAZER Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten